Пт, 2024-04-26, 12:03


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Лютий » 1 » Покупка ПАО (публичного акционерного общества)
14:20
Покупка ПАО (публичного акционерного общества)
Інші останні Новини бізнесу на сайті holosUA.com/

На начальном этапе, который предшествует созданию или покупке собственного бизнеса, каждый предприниматель должен решить несколько основополагающих вопросов, от которых будет зависеть будущее и перспективы компании. Такими являются:

1)      Сфера деятельности организации;

Ее следует выбирать только после тщательного анализа рынка и реальной оценки собственных возможностей. Очень часто с этой целью обращаются к бизнес-консультантам, которые смогут беспристрастно оценить ваши шансы  на успех.

2)      Организационно-правовая форма компании

От удачности этого выбора напрямую зависят ваши перспективы. Если вы нацелились строить организацию, которая будет входить в число представителей большого бизнеса, вам следует предпочесть ПАО (публичное акционерное общество, раньше эта аббревиатура звучала как ОАО).

Эта ОПФ интересна тем, что дает возможность привлекать неограниченное количество вкладчиков, что выступает гарантом постоянной финансовой подпитки, а для больших предприятий это является одним из решающих факторов. Также информация о деятельности организации в обязательном порядке предается огласке, акционеры имеют право голоса во время решения важных вопросов, а акции можно размещать на рынке как в публичном, так и в частном порядке.

Кроме того, приятным обстоятельством является то, что отчуждение акций может происходить без наличия согласия других акционеров, что дает вкладчикам определенную свободу действий.

Самостоятельная регистрация ПАО влечет за собой необходимость разбираться с множеством бюрократических вопросов. К сожалению, они достаточно сложны, поэтому для их корректного соблюдения необходимо тратить огромное количество времени на изучение действующего законодательства и контакты с госучреждениями.

Поэтому предприниматели, которые ценят свое время, выбирают иной вариант – купить публичное акционерное общество. Решение купить ПАО даст вам возможность стать владельцем успешного предприятия с опытом работы и именем на рынке, благодаря чему вы сразу будете находиться в более выигрышном положении, чем бизнесмены, которые начинают свое дело с нуля.

Решив купить открытое акционерное общество (купить ОАО), вы становитесь более конкурентоспособным, благодаря чему завоевание собственной ниши на рынке пройдет намного быстрее и эффективнее. И помните, что успешный первый шаг – это половина пройденного пути.

С уважением, компания Elionorum

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини бізнесу | Переглядів: 931 | Додав: Nata | Теги: купить ПАО, купить публичное акционерное общест, готовое ПАО, купить ОАО
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ