Чт, 2024-04-25, 11:01


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Лютий » 9 » Преимущества ипотечного кредитования
18:37
Преимущества ипотечного кредитования
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Ипотечное кредитование - это одна из услуг банковского сектора, которая помогает людям приобретать в свою собственность недвижимость в ситуации, когда отсутствует достаточное количество денег.

Например,  новая квартира в ирпене становится возможностью при нехватке своих денег за счёт средств финансового учреждения - для многих семей есть единственным выходом в наше непростое время. При этом данный вид кредитования имеет несколько особенностей, которые имеют отличия от других видов займов.

Прежде всего, надо отметить, что данное кредитование позволяет использовать деньги только на строго определённые цели, связанные с покупкой жилья. Клиент фактически даже не держит их в руках. Они автоматически перечисляются на счёт продавца недвижимости через банковское учреждение, которое предоставляет кредит.

Данное кредитование имеет также несколько преимуществ. Например, данный кредит выдаётся человеку на период времени, который может достигать трёх десятков лет. Это очень удобно, так как суммы, которые необходимо возвращать, обычно соизмеримы со стоимость не одной квартиры, и вернуть сразу человек просто не в состоянии.

Также у данного вида кредитования самая минимальная процентная ставка, которая позволяет без труда обслуживать заём клиенту. Немаловажным есть и то обстоятельство что человек сразу же может проживать в приобретаемой квартире. Ему не надо ждать какой-то период времени для того чтобы недвижимость оказалась в его собственности.

Право на владение квартиры в Ирпене а новостройке человек получает сразу же после оформления сделки. Только на весь период кредитования накладывается запрет на проведение операций с жильём, который регистрируется у нотариуса. Это позволяет банковской организации быть уверенной, что клиент не сможет продать квартиру и перестать выплачивать заём.

На всё время кредитования проводится страхование жилья. Это позволяет банку при наступлении страхового случая получить от компании возмещение ущерба. Клиент во время оформление ипотеки может воспользоваться двумя схемами погашения кредита.

Если в первой ситуации с каждым последующим платежом происходит уменьшение суммы взноса, то во втором случае сумма его всегда будет одинаковой. Это связано с тем, что в первом варианте сначала гасится сумма кредита, а потом проценты, а во втором – первоначально погашаются проценты и только после этого тело самого кредита. Становится реальностью купить квартиру в Ирпене в рассрочку от застройщика по приемлемой цене для каждого.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 762 | Додав: Nata | Теги: квартиры в ирпене новострой
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ