Ср, 2024-04-24, 14:53


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Лютий » 2 » РБК расскажет, чем занимается президент Украины в рабочее время
17:59
РБК расскажет, чем занимается президент Украины в рабочее время
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Политическая обстановка в любой стране отражается абсолютно на всех аспектах жизни и деятельности ее жителей без исключения. Поэтому сегодня даже тот, кто не следил за новостями, пытается быть в курсе всех событий.

За все происходящее в стране отвечает президент. Учитывая «острую» обстановку в Украине вопрос, что делает гарант для улучшения ситуации волнует больше всего. За всеми новостями, связанными с президентом очень сложно уследить, но информационный портал РБК-Украина старается ничего не пропустить и все рассказать заинтересованным жителям стараны.

Так чем занят президент?

График Петра Порошенка очень насыщенный разнообразными поездками и визитами в страны Европы И США. Это связано, конечно, с той сложившейся ситуацией, которую вот уже третий год пытаются решить не только власти Украины, но и Евросоюза.

Президент Украины не сидит на месте, он плотно сотрудничает с властями других стран, пытаясь ускорить процесс евроинтеграции и решения проблем на востоке страны. Помимо этого Петр Порошенко не забывает навещать воюющих в самых жарких точках карты Украины. Вот недавно глава страны отложил свою очередную поездку в связи с тем, что на востоке возобновилось кровопролитие и обострилась ситуация.

Информация от первого лица

Мы привыкли, что на большинстве сайтов с Интернете и в некоторых печатных изданиях можно найти неточную и откровенно придуманную информацию. Этому, конечно, есть объяснение –каждый новостной канал пытается повысить к себе интерес. Но информационный портал «РБК-Украина» публикует только те новости, которые были подтверждены «из первых уст».

Все новости портала имеют личный тайм код, что позволяет отсортировать их по дате публикации. Но не только новости связанные с именем Порошенко можно найти на портале РБК, но и личную информацию о нем. Детство, бизнес-деятельность, начало политической карьеры и многие другие интересные факты, которые будут интересны большинству.  

Все новости портала отсортированы не только по датам, но и по мере их значимости. Вы можете найти отдельный блок с самыми важными и актуальными сводками. Если вас интересуют события, которые непосредственно связаны с именем президента Украины, вы можете воспользоваться поисковой строкой, дабы отсортировать все новости по запросу. Это очень практично, так как в первую очередь на ваши глаза попадет то, что интересно именно вам, а не остальным читателям.

Журналисты РБК внимательно следят за происходящим в стране и деятельностью самого президента, поэтому можете рассчитывать на то, что вы всегда будете в курсе всех новостей.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 766 | Додав: Nata | Теги: Новости, РБК
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ