Сб, 2024-04-27, 04:16


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Лютий » 17 » Рекомендации по реставрации и ремонту мебели
11:20
Рекомендации по реставрации и ремонту мебели
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

  Рано или поздно наступает момент, когда мебель устаревает и требуется обновить свой интерьер. Но что делать, если не хочется расставаться с любимым столом или кроватью? С проблемой реставрации мебели сталкивались многие из нас, и с помощью этой статьи Вы узнаете, как в домашних условиях самостоятельно обновить и отремонтировать свою мебель. Кстати, новая мебельная фурнитура может обновить вашу мебель, придать ей новизну и создать интересный дизайн.

Рекомендации и советы по реставрации и ремонту мебели

Если Вы дорожите своим временем, и располагаете небольшими денежными средствами, то самым практичным и удобным в таком случае вариантом будет обратиться в специализированные мастерские по ремонту и реставрации мебели. На сегодняшний день таких мастерских большое количество. Удобство заключается в том, что у Вас нет необходимости заниматься перевозкой мебели.

Рабочие компании самостоятельно приедут к указанному месту, и произведут все необходимые действия прямо на месте. Поменять устаревшую деталь, сменить покрытие или обновить внешний вид - все это вполне доступно и не занимает много времени. Используя такую возможность, Вы сможете при минимальных затратах обновить внешний вид своей любимой вещи, и придать ей новую жизнь.

При обращении в компанию по ремонту мебели обязательно уделите немного времени для знакомства. Просмотрите портфолио, почитайте отзывы, пролистайте каталоги с уже проделанными работами, и не стесняйтесь задавать вопросы. Убедитесь, что работа будет произведена в указанные сроки, и не забывайте перед началом требовать правильно составленный договор.

В договоре в обязательном порядке обязаны быть указаны сроки исполнения любых работ, итоговая цена за услугу и гарантия возмещения ущерба при порче Вашего имущества. Ни в коем случае не соглашайтесь производить какие-либо работы без договора, в противном случае Вы рискуете безвозвратно потерять свою любимую вещь.

Этот совет прекрасно подойдет для тех, кто привык решать проблемы самостоятельно. Прежде чем приступить к ремонту или реставрации мебели стоит подготовиться. Составьте список всех необходимых Вам материалов. Узнайте, сколько стоит каждый материал по отдельности, может быть общая стоимость будет значительно выше, чем цена за услугу по реставрации. Убедитесь, что у Вас есть в наличии весь нужный инструмент, иначе работа по ремонту или реставрации будет стоить Вам дороже, чем новая мебель.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 905 | Додав: Nata | Теги: мебельная фурнитура
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ