Пт, 2024-03-29, 17:08


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Лютий » 10 » Почему валюта Bitcoin так популярна
16:39
Почему валюта Bitcoin так популярна
Інші останні Новини економіки на сайті holosUA.com/

Популярность криптовалюты Bitcoin стремительно растет. Она подходит для расчетов за товары, услуги и возможности, стирает международные границы, а также обеспечивает достаточно высокий уровень конфиденциальности.

Количество сервисов и сайтов, принимающих данный вид средств, постоянно увеличивается. Стремительный рост курса предоставляет возможность защитить собственные накопления от инфляций и других рыночных потрясений. Этот удобный вид расчетов подходит для использования во многих странах, особенно в Европе, США, Китае.

Приобретение Биткоинов не вызывает сложностей. Существует множество сервисов обмена, предлагающих максимально простые и удобные способы конвертации реальных, электронных и криптовалют. Сейчас можно перевести гривны, доллары, рубли, евро с Приват 24 на Bitcoin, пополнив собственный электронный кошелек.

Данная процедура занимает минимум времени. Достаточно зарегистрироваться на специальном сервисе, после чего можно проводить обменные операции. Выгодные курсы минимизируют потери при конвертации. Многообразие сайтов для обмена предоставляют возможность выбрать наиболее подходящие условия. Разница стоимости Биткоина по сравнению с биржей варьируется в пределах 0,5-2%, взимаемых за предоставление услуг конвертации (как в обычных обменных пунктах).

Существуют сервисы, предлагающие обмен без регистрации. Но это лишает пользователя дополнительных преимуществ – бонусной программы, накопительной скидки, возможности подключить партнерку. Зарегистрировавшись, можно минимизировать все конвертационные расходы. Подключение партнерской программы поможет зарабатывать.

Как и любая валюта, Биткоины подвержены волатильности. Их цена может уменьшаться (однако тренды последних 3 лет показывают рост). Поэтому необходимо иметь возможность конвертировать средства обратно. Для большинства покупок требуется реальная валюта. Решить эту проблему позволяет тот же обменный сервис. Здесь можно быстро осуществить вывод биткоин на приват24 с минимальными комиссиями.

Особенность криптовалюты (децентрализованность архива транзакций) может повлиять на скорость перевода средств. Обычно данная процедура занимает до 1 часа. Это обусловлено необходимостью подтвердить перевод во всех полных архивах в мире. Но в отдельных случаях обмен может затянуться на сутки. Однако Биткоины остаются самым эффективным и перспективным способом расчетов.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини економіки | Переглядів: 859 | Додав: Nata | Теги: Приват 24 на Bitcoin, вывод биткоин на приват24
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ