Пт, 2024-03-29, 09:00


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Лютий » 17 » В здоровом сексе – здоровый дух
17:06
В здоровом сексе – здоровый дух
Інші останні Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива на сайті holosUA.com/

Плотские утехи – неотъемлемая часть жизни любого половозрелого индивида. Причем, одна из самых желанных частей. А, между тем, занимаясь сексом, вы совмещаете приятное с полезным. И это тоже немаловажно. Именно поэтому регулярные сбои в постели наносят ощутимый вред не только вашему психическому равновесию и уверенности в себе, но и здоровью в целом. Т

ак что вы на всякий случай запишите адрес Интернет-магазина, где вы совершенно инкогнито можете приобрести капсулы и таблетки для улучшения потенции – http://Viagra-shop.in.ua.  А мы пока расскажем, какого рода лекарством может стать для вас секс.

Занятия любовью – вместо лекарств

Во-первых, (и мужская половина населения не даст соврать), после достижения оргазма джентльмены спят, как младенцы. И дело тут не только в физической усталости – во время получения наивысшего наслаждения в ваш организм в большом количестве поступают так называемые «гормоны сна». То есть здоровый секс – путь к здоровому сну. Однако слишком усердствовать все же не стоит, поскольку это может иметь обратный эффект – взбодрившись не на шутку, вы едва ли сможете быстро заснуть.

Во-вторых, регулярный (2-3 раза в неделю) секс практически сводит на нет риск возникновения у вас сердечно-сосудистых заболеваний.

В-третьих, те, кто занимается любовью минимум два раза в неделю, живут значительно дольше своих менее удачливых собратьев. Да и выглядят они лет на десять моложе своего «паспортного» возраста. Секрет в том, что у сексуально активных мужчин активно вырабатывается тестостерон, препятствующий старению, а кровь в лучшей степени насыщается кислородом. Кроме того, джентльмены, у которых количество оргазмов в месяц приближается к 20 – плохая мишень для рака простаты.

Кстати, подмечено, что мужчины, которые имели успешное соитие накануне ответственного публичного выступления, выдержали этот тест «на отлично».

Несколько идей для головокружительного секса

Как видите, в здоровом сексе – здоровый дух. Однако, что делать, если ваша подруга все чаще ссылается на «головную боль»? Ведь достоверно известно, что долгие партнерские отношения, как правило, приводят к охлаждению былого пламени.

На самом деле, ларчик открывается достаточно просто. Прежде всего, вам необходимо вспомнить «трюки», которые помогли завоевать сердце вашей возлюбленной. Повернуть время вспять и возобновить «конфетно-букетный» вполне по силам любому мужчине. Конечно, если есть желание. А оно обязательно должно быть! Ведь такой прием не только поможет воскресить самые романтичные воспоминания, которые связывают двух любящих людей, но и вернет прежнюю страсть.

Былой интерес к сексу у вашей подруги можно вызвать и другим способом. Предложите ей попробовать «что-то новенькое». Это могут быть ролевые игры, необычное место, давно забытая поза – вариантов масса! А если самому ничего придумать не удается – «кино для взрослых» вам в помощь. Кстати, совместный просмотр «фильмов ХХХ» – тоже неплохая идея.

Импровизируйте и получайте обоюдное удовольствие!

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива | Переглядів: 936 | Додав: Nata | Теги: В здоровом теле всегда есть силы дл
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ