Пн, 2024-04-29, 11:33


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
ТОП:
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » Мода, стиль і краса. А також останні новини, курси валют в Україні і прогноз погоди і цікаві тести.

Останні новини України, новини Росії, новини світу, новини економіки і кримінальні новини.
« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 33 34 »

 

Современные леди уже давно привыкли пользоваться услугами мастеров, умеющих подчеркнуть их достоинства. Густые и длинные ресницы – несомненный тренд последних лет.


 

В гардеробе каждого человека найдется несколько футболок, которые не теряют свою актуальность в любое время года и удобны для каждодневной носки.


 

Красивый крепкий зонт, который надежно сохраняет от потоков воды – незаменимый помощник в дождливую погоду. Но, если он приходит в негодность, это очень досадно.


 

 

Выбирая идеальный образ, продумать нужно все до мелочей – и оттенки, и аксессуары. Но главным дополняющим элементом здесь все равно будет обувь.


 

 

Оформляючи вітальню або спальню, нам хочеться зробити її особливою і неповторною. У цьому нам допоможуть предмети, зроблені вручну.


 

С помощь аксессуаров ваш образ может заиграть новыми красками и из обычного, повседневного, превратится в изысканный и шикарный. В этой статье собрана подборка самых модных аксессуаров.


 

Спросите у ещё только предполагающей стать невестой девушки или уже давно вступившей в брак женщины, какой наряд на свадьбу они считают самым классическим.


 

Красота волос имеет очень важное значение для каждой женщины, которая хочет выглядеть красиво и ухоженно. Многим от природы даются красивые и пышные волосы.


 

Женщины всегда стремятся более стройными, ведь мужчинами ценится женская фигура. Первое, что бросается в глаза – это талия девушки. Большое количество прекрасного пола страдают от излишнего веса.


 

 

Существует большое количество самых различных уходовых процедур, для того чтобы выше лицо всегда выглядело молодо и красиво.


Без преувеличения можно сказать, что платье-рубашка стало трендом. Едва начался теплый сезон, как на улицах появились леди, облаченные в этот предмет одежды, выполненный из плотных тканей и заменяющий традиционные для конца весны плащ или ветровку.


"Верзалит" – это определенный тип столешниц, которые производятся по запатентованной технологии. Для изготовления немецкий производитель использует собственные мощности в Германии или Турции


 

 

На сайте modnotak.com.ua можно приобрести мужской клатч. Это модное направление. Раньше это был только женский аксесуар. Можно разместить мелочи, карманы и руки освободятся.


 

Каждая девушка уделяет много времени выбору не только качественного, а и привлекательного интимного белья.


 

Если верить истории, то парфюмерные отдушки начали использовать еще во времена Древнего Египта и Рима. Но тогда этот вид добавки применялся немного в других целях лечебных.


 

Наши ноги требуют к себе особого внимания, ведь от их состояния зависит походка, осанка, и как следствие, здоровье позвоночника, а значит и всего организма в целом.


 

Шампунь - це один з найпопулярніших препаратів по догляду за красою і здоров'ям організму, який займає передові позиції в побуті сучасної людини.


 

 

Представительницы прекрасного пола всегда стремились к красоте. Косметика для украшения тела и сохранения молодости появилась достаточно давно.


 

Современным родителям очень повезло, ведь они имеют возможность отслеживать пребывание ребёнка на расстоянии.


 

Роль аксессуаров в образе нельзя недооценивать, причем это касается как мужчин, так и женщин. И если у женщин выбор все же немного больше, то сильная половина вынуждена ограничиваться иным набором.