Пт, 2024-03-29, 12:00


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
ТОП:
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » Иностранная пресса по-русски. А також останні новини, курси валют в Україні і прогноз погоди і цікаві тести.

Останні новини України, новини Росії, новини світу, новини економіки і кримінальні новини.
« 1 2 ... 22 23 24 25 26 27 »

Система будет работать на основе мобильного банкинга, распространенного сейчас в некоторых странах Азии, Африки и Латинской Америки. Уже в ближайшее время фонд выделит 40 миллионов долларов на создание таких систем в Танзании и Бангладеш


Миллиардеры увлекаются не только яхтами, скакунами, антиквариатом и супердорогими автомобилями - иногда их хобби сродни чудачествам


В отношении компании "Интеко", принадлежащей супруге экс-мэра Москвы Юрия Лужкова, Елене Батуриной, возбуждено уголовное дело.



Иностранцы-мусульмане, нарушившие супружескую верность, подвергаются побоям и депортируются, в то время как немусульманам грозит тюремный срок с последующей высылкой из страны.


Мужчины также отмечают, что в постели женщины бывают настолько поглощены своими ощущениями, что не способны поймать своего партнера на обмане


Медовый месяц между США и Сирией закончился


Все информационные агентства в Иране сообщают о торжествах, приуроченных к отмечаемой сегодня годовщине захвата американского посольства в Тегеране иранскими студентами в 1979 году


Российский бизнесмен Александр Лебедев, которому принадлежит контрольный пакет акций лондонской газеты Evening Standard, блокирован в одном из московских офисов "Национального резервного банка", где около 30 вооруженных людей в масках проводят выемку документов


Сын южнокорейского адмирала, которого местные СМИ недавно прочили в мужья младшей дочери российского премьера Владимира Путина, опроверг все слухи о предстоящей свадьбе


Британская газета опубликовала выдержки из личного дневника высокопоставленного офицера российского спецназа, который участвовал во второй чеченской войне.

 Познакомившись с племенем пираха, живущим в джунглях Бразилии, христианский миссионер Дэниел Эверетт стал атеистом.



Бесконечные пожары в России стали не просто стихийным бедствием для страны, но и выявили структурные сбои. Иностранная пресса сравнивает эти катаклизмы с техногенной катастрофой на Чернобыльской АЭС.


Путин - самый крупный лидер на мировой арене, постоянно укрепляющий свои позиции, уверен обозреватель американской газеты Ральф Питерс.


Иранский президент Махмуд Ахмадинежад отреагировал на новую ядерную стратегию Белого дома речью, наполненной нападками на Барака Обаму.

Террористические акты в Москве и Дагестане стали трагедией для России, но вместе с тем представили президента Медведева в новом свете.



Турция отказывается заключать с Америкой двустороннее соглашение о размещении противоракетного радара, предназначенного для слежения за Ираном.


Эли Визель и еще 45 лауреатов Нобелевской премии обратились к мировым лидерам с призывом осудить "жестокий иранский режим".


В 2010 году только в Великобритании, Германии, Франции и Италии будут рефинансированы свыше 1000 млрд евро.


Германское издание сообщает в понедельник, 25 января, о поступивших в распоряжение редакции секретных документах о проведенных Ираном тайных испытаниях, разоблачающих заявления Тегерана о мирном характере иранской ядерной программы.


Изданы мемуары личного водителя Гитлера, оберштурмбаннфюрера СС Эриха Кемпки, который 13 лет проработал бок о бок с вождем нацистского режима, а во время войны практически все время находился в его ставке.