Пт, 2024-04-26, 09:42


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
ТОП:
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Квітень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Головна » Мода, стиль і краса. А також останні новини, курси валют в Україні і прогноз погоди і цікаві тести.

Останні новини України, новини Росії, новини світу, новини економіки і кримінальні новини.
« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 33 34 »

 

 

Каждый мужчина хочет чувствовать себя не только элегантно и солидно в новой одежде, но и по максимуму комфортно.


 

Для каждой невесты день свадьбы - это долгожданный и один из самых счастливых моментов в жизни. Ведь каждая маленькая девушка с самого детства мечтает стать невестой.


 

 

 

Серо-голубые глаза, как известно, глаза-хамелеоны. Вам повезло, если природа наградила Вас именно такими глазками.


 

В этом году мейкеры этого мужского атрибута предоставляют на выбор обширный спектр материалов. Основным трендом является розовое и золотое золото.


 

Какие бывают виды цветомузыки, область применения, особенности применения. В статье раскрываются все эти вопросы с целью помочь в выборе тем, для кого актуальна эта тема.


 

Появление на теле некрасивых полос приносит женщинам множество переживаний и неудобств, ведь какой бы совершенной ни была фигура, демонстрировать ее вряд ли захочется.


 

 

Стиль "Casual", полюбившийся многим еще в ХХ веке, изначально напоминал не более чем комплект абсолютно не сочетающейся, но очень удобной, одежды.


 

Нынешний сезон богат на тренды, а точнее каждая модница может самостоятельно изобрести новый лук из любимых вещей абсолютно любого направления.


 

На сайте вы можете выбрать себе помазки для бритья. Предлагается натуральный помазок для бритья. Помазок представляет собой кисточку для намазывания пены на волосистую часть лица.


 

 

Интернет-магазин AirPack — легальный украинский магазин. Отличное сочетание традиционного магазина и электронной коммерции.


 

 

Появление в семье девочки означает, что вскоре шкаф наполнится вещичками маленькой принцессы.


серебряное кольцо на подарок


В большинстве случаев люди сами затрудняются с выбором украшений, все они яркие, поэтому выбратьсложно. Поэтому мы решили помочь и составить три совета о том, как выбрать серебряное кольцо в подарок.


 

 

Эти материалы смотрятся дорого, представляются лишь в нарядном образе. Но изделия из них могут прекрасно вписаться в ежедневный гардероб.


 

Ларцы, сундучки и шкатулки пришли к нам из глубины столетий, но и сегодня шкатулку можно встретить в каждом доме — она служит  элементом декорирования и выполняет практичные функции.


 

 

В прошлом году в мире моды появилось множество нових тенденций по окрашиванию волос. В том числе, популярными стали радужные волосы.


 

В Лондоне прошёл очередной показ мод, где были представлены самые передовые тенденции на летний и весенний сезон. Весна подходит к концу, а взглянуть на летние тенденции было  интересно.


 

Каждый человек хочет ощущать себя комфортно и привлекательно. Эта естественная потребность требует особого отношения к себе. Чаще всего люди делают акцент на одежде и обуви, но есть способы эффективнее.


 

На современном рынке женская одежда представлена в широком ассортименте. Если вы заинтересованы в ее действительно выгодной покупке, вам стоит обратить внимание на интернет-магазин «Vidi-Alle».


 

Науквоці виявили ген, який відповідає за облисіння, наблизившись таким чином до створення нових ліків, які дозволять чоловікам пишатися пишною шевелюрою до кінця своїх днів.


 

Хотя в настоящее время все стараются отдавать предпочтение естественной красоте, иногда женщина может не удержаться от соблазна изменить свой внешний вид в лучшую сторону.